суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологические прогнозы на 8 декабря 2011 года

Не разжигать межнациональную, религиозную или социальную вражду.

Воздерживаться от оскорблений респондентов публикаций;

Избегать использования ненормативной лексики;

Уважаемые читатели, убедительно просим вас соблюдать правила комментирования

Обновить картинку

Чтобы отправить жалобу модератору, введите код с картинки:

Материалы по теме:

Просмотров статьи: 1537

Ссылка на новость:

«Возможна критика проделанной работы и намеченных планов со стороны влиятельных оппонентов. Год будет насыщен событиями, весной и летом придется принимать сложные решения, пройдя эти испытания, в дальнейшем можно говорить об укреплении карьерных позиций», - резюмировал астролог.

Согласно прогнозу астролога, у спикера Жогорку Кенеша Ахматбека Келдибекова в 2012 году будет «довольно шаткое положение, и ему следует заранее заручиться поддержкой единомышленников».

Вместе с тем, отметил он, кандидатура Омурбека Бабанова является наиболее вероятной для поста премьер-министра.

«С одной стороны, в январе могут исполниться некоторые планы, но победы обманчивы, и события весны могут принести разочарования. Это будет год испытаний и Омурбеку Бабанову необходимо укрепить достигнутые позиции, и готовиться к будущим победам. Наиболее результативным для него будет декабрь 2011 года – он задаст тон всему следующему году», - пояснил Андрей Рязанцев.

А у Омурбека Бабанова, по словам астролога, следующий год будет достаточно непростым.

«У Розы Исаковны начнется новый этап карьеры, с которым будет связано много поездок, ответственной и сложной работы. Первооткрыватель по характеру, она займется таким проектом, которым никто еще из представителей современного Кыргызстана не занимался, что поднимет статус страны на мировом уровне», - рассказал астролог.

Согласно составленному им гороскопу Розы Отунбаевой, 2012 год станет для нее годом «новых побед и достижений».

«Для Алмазбека Атамбаева грядущий год станет успешным, особенно лето. Благодаря ему  могут быть заключены важные международные договоры, которые позволят Кыргызстану встать на путь развития и внедрить намеченные программы реформ. 2012 год станет одним из самых решающих в его карьере, поскольку большинство начинаний будут успешными, и станут фундаментом для будущего», - считает Андрей Рязанцев.

В преддверии 2012 года астролог Андрей Рязанцев составил гороскопы для наиболее ключевых фигур в политике Кыргызстана. Сегодня, 8 декабря, он озвучил астрологический прогноз президента , экс-президента переходного периода , и.о. премьер-министра и спикера Жогорку Кенеша .

8 декабря 2011 г., 14:24

Астролог Андрей Рязанцев составил гороскопы для кыргызстанских политиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий