пятница, 8 февраля 2013 г.

голая силе на гомаз

Фильмография Селены Гомес насчитывает значительное количество – пятнадцать фильмов. Если мы продолжим тему Золушки, то по поводу Селины Гомес можно услышать возражения. Они заключаются в том, что творческой карьере Селины способствовали её мать и отец. А не только исключительно талант, характер и творческая удача Селены Гомес, биография девушки действительно очень интересна. Она родилась в Нью-Йорке 22 июля 1992 года, затем семья переехала в небольшой городок в Техасе. Отец Селены родом из Мексики, а у мамы итальянские корни. Так что, можно сказать, что артистичность и прекрасные вокальные данные у неё в крови. Мэнди Тифи мама Селены довольно известная театральная актриса. С детства девочка привыкла наблюдать за репетициями в театре, её привлекала профессия актрисы. И она твердо заявила маме, что будет актрисой и только актрисой. И, тут нужно отдать маме должное, она очень серьезно отнеслась к желанию дочери. Шестилетняя Селена Гомез удачно прошла свой первый кастинг, а в семь лет выиграла кастинг у 1400 юных актеров, начала сниматься в шоу «Барни и друзья». Правда, тут сыграли свою роль организаторские и артистические способности мамы. Она организовала настоящее шоу на съемочной площадке, у Селины как раз был День рождения и Мэнди Тифи устроила веселый праздник по этому поводу. Тогда на девочку и обратили внимание. Так что, д

Это романтическая комедия, где Золушка студентка высшей школы Мэри Сатьяго мечтает стать балериной и для достижения своей мечты ей нужно не только проявить силу своего таланта, но и силу характера. Есть, конечно, и злая мачеха, и прекрасный принц и волшебные туфельки. Но, уже не хрустальные, а балетные. Украшение этого доброго и яркого фильма танцевальные и музыкальные сцены. Селена Гомес, песни из этого фильма в её исполнении мгновенно стали популярны.

Фильмы с Селеной Гомес пользуются большим успехом. Один из самых любимых фильмов с Селеной в главной роли – «Ещё одна история о Золушке».

Все знают и любят сказку «Золушка», мечты которой сбываются благодаря помощи феи и своего светлого и доброго характера? А как вам девушка, мечты которой сбылись, благодаря её таланту и силе воле? И к тому же, с добрым и веселым характером. Впрочем, добрая фея все-таки была. Роль доброй феи сыграла студия Диснея. Вы, наверное, уже догадались. Да, это Селена Гомес, биография которой могла бы уложиться в несколько строк, ведь ей всего лишь восемнадцать лет. Но, творческая биография ее насчитывает уже несколько ролей в популярных фильмах и сериалах и она исполнительница не менее популярных песен.

Сейчас ты вот здесь:

Замечательная и прекрасная Селена Гомес. Разное в клубе Селена Гомес - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий