суббота, 9 февраля 2013 г.

мжк в белгороде

Copyright © 2009 All rights reserved

      Свою благодарность Мирошниченко Николаю Николаевичу за помощь, оказанную в подготовке и проведении Волейбольного турнира памяти И. Ниронова высказали учащиеся, администрация и коллектив МОУ "Яснозоренская средняя общеобразовательная школа".

Мирошниченко Николай Николаевич был отмечен Управлением образования и науки администрации Белгородской области и награждён грамотой за активное участие в спортивном празднике в военно-патриотическом областном лагере "Феникс".

Именных наград удастаивались и руководители Методического центра. Донцову Владимиру Петровичу Управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации города Белгорода была вручена грамота за активное участие в пропаганде и развитию физической культуры и спорта среди подрастающего поколения города Белгорода.

По итогам областного ежегодного конкурса программ молодежных и детских общественных объединений по направлению "Укрепление здоровья детей и молодежи, вовлечение их в занятия физической культуры и спортом, туризмом, формирование здорового образа жизни" Управление по делам молодежи Белгородской области наградила БРОООО "Союз МЖК России" дипломом.

      Помимо того БРОООО "Союз МЖК России" был награжден дипломом первой степени, заняв 1 место во Всероссийском конкурсе на лучшую постановку работы с детьми и молодежью по месту жительства.

Основными задачами в работе Методического центра являются разработка и реализация Программ БРОООО "Союз МЖК России". Успешное решение поставленной задачи подтверждается грамотой, которая была вручена Общероссийской общественной организацией "Союз МЖК России" Методическому центру Белгородского регионального отделения за разработку и реализацию молодежных программ, направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие спорта и туризма в клубах по месту жительства.

В 2011 году в честь 40-летия МЖК, БРОООО "Союз МЖК России" было награждено почетной грамотой за целенаправленную работу по реализации проектов и программ системы государственной молодежной политики, значительный вклад в дело воспитания молодого поколения Святого Белогорья.

Мы уверены, что наше многолетнее сотрудничество будет служить благоодрному делу в воспитании подрастающего поколения!

Администрация и педагогический коллектив МОУ "Яснозоренская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области" выражает благодарность за оказанное содействие в проведении турнира памяти Игоря Ниронова.

Основными задачами в работе Методического центра являются разработка и реализация Программ БРОООО "Союз МЖК России".

Телефон\факс: (4722) 53-27-85

БРОООО "Союз МЖК России"

МЖК Белгород: строительство жилья для молодёжи

МЖК Белгород | Награды

Комментариев нет:

Отправить комментарий