пятница, 8 февраля 2013 г.

где уран в кировоградской областе

В области в течение дня был совершен разбой с использованием травматического оружия и грабеж в магазинах.

Лесные хозяйства области впервые в истории региона заработали от продажи елок на Новый год более 1 млн. гривен.

Все больше молодых кировоградцев, в поисках заработка, обращают свой взор на глобальную всемирную паутину. Это не удивительно.

Кировоградская облгосадминистрация приглашает китайских бизнесменов в область и со своей стороны обещает максимальное содействие.

Несколько должностных лиц одного из банковских филиалов «отмыли» 66,3 тысячи гривен.

Депутаты горсовета от фракции Партии регионов не могут решить вопрос о необходимости повышения цен на проезд в маршрутках.

27 апреля в Кировоградском проектном институте землеустройства состоялся семинар-совещание на тему «Перспективы и последствия введения в действие Закона Украины «О рынке земель».

В I квартале 2011 года налоговые органы Кировоградской области перевыполнили задания по наполнению государственного и местного бюджетов.

Всего : 0 | Страницы :

Введите защитный код :

Добавление комментария

В Кировограде на местных рынках тщательно проверяется вся животноводческая продукция, чего нельзя сказать о стихийных рынках.11.02.2011 21:54

Ветеринарами Украины проверяется продукция, завозимая из России, проводится дезинфекция транспорта, выезжающего из России, ведутся беседы с населением.

Болезнь может принести стране значительные экономические убытки, поскольку во время вспышки заболевания другие страны вводят запрет на ввоз животноводческой продукции и зерновых из такой страны.

Африканская чума свиней представляет сейчас серьезную угрозу для России. Под угрозой занесения этой инфекции оказались Восточная Украина и Крым. Средств профилактики этого вида чумы нет, а заболевших свиней не лечат. Практикуется тотальное уничтожение больных свиней, а также свиней, находящихся в очаге заболевания и на 20 км в радиусе от него.

В городе три свинокомплекса: в следственном изоляторе, психоневрологическом интернате и исправительной колонии 6. О закрытии комплексов рассказал на спецсобрании в горсовете начальник управления ветеринарной медицины Игорь Попов.

Как стало известно нашим корреспондентам, три кировоградских свинокомплекса были переведены в закрытый режим работы. Связано это с угрозой заражения африканской чумой свиней.

В Кировоградской области возникла угроза заболевания свиней африканской чумой, которая способна принести экономический урон как региону, так и стране в целом.

Кировоградские свинокомплексы переведены в закрытый режим

Кировоградские свинокомплексы переведены в закрытый режим

Комментариев нет:

Отправить комментарий