среда, 6 февраля 2013 г.

курсы водителя троллейбуса москва

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2010г. 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - Федеральный закон) начиная с 01.07.2012г. органы власти, предоставляющие государственные услуги или муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя:

С 01.07.2012 г.  введен новый порядок предоставления документов при оказании государственных и муниципальных услуг!

К сведению граждан и организаций!

За информацией необходимо обращаться к специалистам по профобучению центров занятости населения  города. (Подробнее...)

Центры занятости населения г.Казани проводят набор на курсы водителей трамвая, водителей троллейбуса. Обучение проводится в Казанском техникуме наземного и подземного электрического транспорта. На курсы принимаются граждане, достигшие возраста – по профессии водитель трамвая - 20 лет, водитель  троллейбуса - 21 года. После окончания обучения гарантировано трудоустройство в МУП «Метроэлектротранс».

Служба занятости населения г.Казани продолжает набор на курсы водителей категории «С» в Чистопольскую техническую школу РОСТО (ДОСААФ) Республики Татарстан из числа граждан призывного возраста (до 27 лет), состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, несовершеннолетних подростков из малообеспеченных и многодетных семей, членов семей, состоящих на учете в МВД, как неблагополучные семьи, детей-сирот и граждан из числа детей-сирот. (Подробнее...)

Сегодня 04/02/2013. В базе данных ГКУ "Центр занятости населения г. Казани" вакантных мест - 17469.

ГКУ "Центр занятости населения г. Казани"

Комментариев нет:

Отправить комментарий