четверг, 7 февраля 2013 г.

аутлет рядом с венецией

Вопросы можно отправлять по адресу: italy@ciaocacao.it

Отдыхайте, веселитесь, отоваривайтесь!

В городе Местре - в нескольких минутах езды от Венеции есть элегантный аутлет - это пока единственный аутлет Венеции, который мы занесли в наши списки. Мужской и женский отдел. Широкий выбор одежды. Большой выбор эксклюзивных брендов. Много аксессуаров. Верхняя одежда. Нижняя одежда. Бывает обувь. Обязательно спросите цену товара, там, на ценниках указана полная цена, если не изменяет память. Нужно цену делить пополам, а то и больше. Так что не пугайтесь.

В провинции Венеция осенью 2008 года был открыт новый Аутлет Центр, работает без выходных и без перерыва на обед.

У нас на сайте есть специальный раздел Аутлет Центры и Аутлет Магазины, воспользуйтесь поиском, указав область Венето. Посмотрите описания и выберите то, что вам более всего подходит. В двух словах можем сказать:

Добрый день Лена. Прекрасно понимаем вашу дилемму. Трудно оторваться от Венеции, это настоящая сказка. С другой стороны, невозможно упустить случай прикупить высококачественную одежду и обувь в местном аутлете.

Обращаюсь к вашему сайту с одной просьбой. Подскажите шоппинг рядом с Венецией. Нужен хороший аутлет в радиусе Венеции. Мужская и женская одежда, желательно обувь. Если есть аксессуары, то вообще отлично. Может быть вы сами где-то были, тогда скажите из личного опыта. Спасибо за ваш труд. Елена М.

Венеция. Дисконты и аутлеты Венеции.

Прокат автомобиля без доплат

Заказ online на 5-ти языках

Аренда автомобилей в Италии и за рубежом

Последнее обновление:

Шоппинг в Италии:

Развлечения в Италии:

Италия - Калейдоскоп

Италия - Чао Какао

Италия. Недвижимость Италии. Аренда автомобилей в Италии. Шоппинг и развлечения.

Венеция. Дисконты и аутлеты Венеции. - ciaocacao.it

Комментариев нет:

Отправить комментарий