среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайт брэда питта

Популярные новости из архива Сумерки-Twilight

Войди, чтобы участвовать в обсуждениии

Что же касается поисковика Гугл, то вот уже несколько месяцев Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются самыми запрашиваемыми и наиболее популярными знаменитостями. Анжелину Джоли и Брэда Пита можно поставить с ними на одно место, только в случае, когда появляются какие-то свежие новости о них. Так что тут все ясно. И мы думаем, что такое же положение сохранится и дальше, и Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт еще долго будут самой любимой парой Голливуда на медиа-пространствах.

По упоминаниям в Твиттере, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда были на лидирующих позициях, также как и в социальных сетях где упоминания о них встречались также часто, как и заметки про Джастина Вебера и Адама Ламберта. Хотя Анжелина Джоли и Брэд Питт также довольно популярны на Твиттере, но, тем не менее, их результат не может сравниться с результатом нашей любимой сумеречной парочки.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оставили далеко позади Анжелину Джоли и Брэда Пита в списке самых горячих пар Голливуда. По тенденциям в социальных медиа-сетях, а также по результатам запросов поисковиков, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сместили с первого места пару Анжелина Джоли и Брэд Питт.

India Target: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оставили далеко позади Анжелину Джоли и Брэда Питта - Новость из фан-клуба Сумерки-Twilight (Twilight) - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий