пятница, 8 февраля 2013 г.

разборка американских грузовиков в вологде

Сервисная станция располагает полным спектром современного оборудования, которое необходимо для осуществления диагностики, тестирования, регулировок и осуществления ремонтных работ любого уровня сложности, а также складом запчастей, которые оптимизированы в соответствии с потребностями клиентов.

Также предлагается техническая помощь на дороге. На помощь могут выехать: диагност с высокоточным диагностическим оборудованием для определения источника неполадки, а также квалифицированные мастера для произведения ремонта и оказания помощи прямо на дороге.

Опыт и знания, накопленные за годы работы в этой отрасли и в этом направлении позволяют работать быстро и качественно, со стопроцентной точностью проводить диагностику автомобилей и полуприцепов, производить их качественный ремонт.

Компания «Автотракт» оснащена своей сервисной станцией. На ней обслуживаются автомобили американского и европейского производства, а также полуприцепы и прицепы, разных марок осевых агрегаторов SAF, BPW. ROR, FRUEHAUF, TRAILOR, SMB.

Покупая запасные части в магазине «Автотракт», Вы приобретаете качественную продукцию, за оптимальную цену, которая позволит вашему автомобилю служить долговременную надежную службу.

Консультанты окажут помощь в подборе деталей, которые необходимы для полуприцепа или автомобиля.

Все ассортиментные группы представлены несколькими брендами, что позволяет клиенту выбирать оптимальный ценовой уровень.

В компании представлен широкий выбор деталей для осей, двигателя, рулевого управления, подвески, ходовой части, трансмиссии, тормозной системы, электрооборудования, пневмосистемы, а также полный комплект запасных частей для прицепной техники.

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам, которые предоставляються компанией «Автотрак» сделают сотрудничество выгодным, удобным и эффективным.

«Автотрак» заключает с автопредприятиями, магазинами, сервисными станциями договора на поставку запасных частей, как в розницу, так и оптом.

Для организации работы на сервисе и обеспечения нужд клиентов, постоянно есть в наличии запчасти разных брендов Американского и Европейского производства. Также предлагаются запчасти оригинального производства. Их преимущество заключается в том, что как раз такие детали устанавливаются на автомобиль при сборке автомобиля на конвейере, что обеспечивает их высокое качество.

«Автотрак» предлагает запчасти для грузовых автомобилей Европейского и Американского производства, полуприцепов и прицепов, оснащенных осевыми агрегатами SAF, BPW, ROR, SMB и др.

В компании вы можете купить грузовые части, как в розницу, так и оптом. Ассортимент запчастей каждый день обновляется и увеличивается.

На сегодняшний день компания предлагает клиентам максимально широкий ассортимент запчастей разных производителей по выгодным ценам услуг по ремонту полуприцепов и грузовых иномарок, а также очень быструю доставку запасных частей в сервис или магазин, очень быструю и качественную установку на автомобиль.

В 2007 году был открыт магазин запчастей для европейских полуприцепов, грузовиков и самый первый в Вологде магазин запасных частей для американских грузовиков.

В компании диагностируют и производят ремонт всех американских и европейских грузовиков и полуприцепов.

В 2004 году была приобретена собственная территория, на которой была возведена станция технического обслуживания грузовых автомобилей.

Компания была основана в 1999 году в городе Вологда. Деятельность компании началась с экспедиторских услуг наемным автотранспортом. Постепенно компания начала покупать собственный подвижной состав. На сегодняшний день в компании числится 20 тягачей с тентованными полуприцепами.

Американские грузовики и спецтехника

Американские Грузовики » Blog Archive » Авто-Трак. Грузовой автосервис в Вологде

Комментариев нет:

Отправить комментарий